Автобус Солнечный Берег — Татарбунары от 3 200,00 ₴

2 Результата
Самый дешевый
26.08.2026
13:15
Солнечный Берег
АЗС "Shell", Трасса E87
14 час. 15 мин.
27.08.2026
03:30
Татарбунары
Автовокзал, ул. Степовая,2
В общем: 3 015 UAH
3015
за эту цену 1 мест
Кешбек: +181 грн
Стамбул-Одесса-Запорожье
Перевозчик:
Электронный билет
Доступно бронирование (предоплата 20%)
Самый быстрый
26.08.2026
16:50
Солнечный Берег
АЗС "Shell", Трасса E87
14 час. 10 мин.
27.08.2026
07:00
Татарбунары
Кафе "Тихая поляна", улица Степовая
В общем: 3 149 UAH
3149
за эту цену 8 мест
Кешбек: +189 грн
Бургас-Одесса
Перевозчик:
Электронный билет
Доступно бронирование (предоплата 30%)
Загрузка рейсов партнеров...

Популярные рейсы

Отзывы пассажиров LikeBus

13.07.2026
Валерія
5.0
Самий чистий автобус,самий спокійний рейс без нервів і круті водії!☺️😋
10.07.2026
Оксана
4.3
Водії надзвичайно уважні та відповідальні, все було чудово, автобус подали на посадку чистий, охайний. Були зупинки на заправках, постійно перераховували пасажирів, щоб нікого не загубити. На кордоні слідкували , щоб з усіма все було добре. Щиро дякуємо за поїздку. Успіхів вам!
06.07.2026
Наталія
4.3
Щиро дякуємо Олександру за уважність та повагу, розʼяснення щодо поїздки та зупинки, а також гумор🔥🔥🔥!!! Підняв настрій, за що велике спасибі ❤️
29.06.2026
Анастасія
5.0
Вперше на вашій перевізці , водія привітливі , допомогли з багажем , на кожній зупинці інформують ) до вас був перевізник був хамло з хамлів фу , рада що вас знайшли ❤️
28.06.2026
Ольга
5.0
Чоловіки супер , будемо в Одесу їздити тільки з ними 🙌🏻

Вопросы и ответы

Сколько стоит билет на автобус Солнечный Берег — Татарбунары?
Самый дешевый билет на автобус Солнечный Берег — Татарбунары стоит от 3 200,00 ₴, самый дорогой — до 3 300,00 ₴. Цена зависит от даты и перевозчика.
Сколько времени ехать автобусом Солнечный Берег — Татарбунары?
Время в пути автобусом Солнечный Берег — Татарбунары — примерно 13 часов, 28 минут. Самый быстрый рейс преодолевает маршрут за 11 часов, 40 минут, самый долгий — за 14 часов, 20 минут.
Сколько рейсов в день Солнечный Берег — Татарбунары?
В среднем ежедневно курсирует до 9 рейсов Солнечный Берег — Татарбунары. Точное расписание смотрите в списке рейсов выше.
Где купить билет на автобус Солнечный Берег — Татарбунары?
Купить билет онлайн можно на сайте LikeBus — likebus.ua. Доступна оплата картой, наличными при посадке и через бонусный счет.
Какие остановки на маршруте Солнечный Берег — Татарбунары?
Маршрут автобусов Солнечный Берег — Татарбунары проходит через остановки: Стамбул, Дерекёй, Малко-Тырново, Бургас, Несебыр, Свети Влас.
Можно ли вернуть билет на автобус Солнечный Берег — Татарбунары?
Да, возврат билета возможен согласно правилам перевозок. Детали — на странице «Правила перевозок» сайта LikeBus.

Автобус Солнечный Берег — Татарбунары: цены, расписание, перевозчики

Автобусы по маршруту Солнечный Берег — Татарбунары курсируют ежедневно. Расстояние между городами — около 560 км. Ориентировочное время в пути — 13 часов, 28 минут. В будни ежедневно доступно до 9 рейсов.

Билеты на автобус Солнечный Берег — Татарбунары стоят от 3 200,00 ₴. Максимальная стоимость — 3 300,00 ₴. Заказать билет онлайн можно на сайте LikeBus за несколько минут — оплата принимается картой, наличными водителю или бонусами с собственного счета.

LikeBus — это современные комфортабельные автобусы с кондиционером, Wi-Fi и удобными сиденьями. В стоимость билета включена перевозка ручной клади. Мы поддерживаем бесплатную смену даты поездки и возврат билетов согласно правилам. Служба поддержки работает круглосуточно.





Автобусный маршрут Солнечный Берег - Татарбунары

На маршруте Солнечный Берег – Татарбунары компания Likebus использует большие комфортабельные автобусы с WIFI, WC, кондиционером, розетками и увеличенным местом между кресел для большего комфорта. Минимальное время маршрута из города Солнечный Берег в город Татарбунары составляет 15 часов, 25 минут. Среднее время по всем маршрутам между городом Солнечный Берег и городом Татарбунары около 15 часов, 25 минут.
Сводная информация по направлению Солнечный Берег - Татарбунары
2000 грн Минимальная цена билета
513 км Расстояние между городами
15 часов, 25 минут Среднее время маршрута

Как добраться из города Солнечный Берег в город Татарбунары

На текущий момент количество автобусов на данном маршруте - 1
Расстояние между городами Солнечный Берег - Татарбунары составляет 513 км.
На сегодняшний день стоимость билета в среднем составляет 2000 грн. Самый дешёвый билет стоит 2000 грн, а самый дорогой 2000 грн.

Купить автобусные билеты Солнечный Берег - Татарбунары

Выгоднее всего приобретать билеты через наш сайт Likebus. На маршрут Солнечный Берег - Татарбунары, а также на все другие автобусные маршруты на нашем сайте действует система скидок. Выбранный рейс вы можете оплатить банковской картой не выходя из дома. На email Вам придёт ссылка на электронный билет. На всякий случай сохраните его и распечатайте перед поездкой в автобусе.
🚌 Всегда на связи с вашим рейсом
⏱ Опаздываю 📍 GPS 🎁 Бонусы
Скачать
Связаться по телефону
Заказ билетов +38 (098) 343-82-82
Служба поддержки +38 (050) 082-82-82