Автобус Новый Буг — Харьков от 900,00 ₴

2 Результата
Самый дешевый Самый быстрый
26.08.2026
12:00
Новый Буг
Автовокзал, ул. Урицкого,2
7 час. 30 мин.
26.08.2026
19:30
Харьков
Автовокзал, пр-т. Юрия Гагарина,22
В общем: 1 326 UAH
1326
за эту цену 8 мест
Кешбек: +80 грн
Варна-Харків
Перевозчик:
Электронный билет
26.08.2026
12:00
Новый Буг
Автовокзал, ул. Урицкого,2
7 час. 45 мин.
26.08.2026
19:45
Харьков
АС "Привокзальная", пл. Привокзальная,1
В общем: 1 326 UAH
1326
за эту цену 8 мест
Кешбек: +80 грн
Варна-Харків
Перевозчик:
Электронный билет
Загрузка рейсов партнеров...

Популярные рейсы

Отзывы пассажиров LikeBus

13.07.2026
Валерія
5.0
Самий чистий автобус,самий спокійний рейс без нервів і круті водії!☺️😋
10.07.2026
Оксана
4.3
Водії надзвичайно уважні та відповідальні, все було чудово, автобус подали на посадку чистий, охайний. Були зупинки на заправках, постійно перераховували пасажирів, щоб нікого не загубити. На кордоні слідкували , щоб з усіма все було добре. Щиро дякуємо за поїздку. Успіхів вам!
06.07.2026
Наталія
4.3
Щиро дякуємо Олександру за уважність та повагу, розʼяснення щодо поїздки та зупинки, а також гумор🔥🔥🔥!!! Підняв настрій, за що велике спасибі ❤️
29.06.2026
Анастасія
5.0
Вперше на вашій перевізці , водія привітливі , допомогли з багажем , на кожній зупинці інформують ) до вас був перевізник був хамло з хамлів фу , рада що вас знайшли ❤️
28.06.2026
Ольга
5.0
Чоловіки супер , будемо в Одесу їздити тільки з ними 🙌🏻

Вопросы и ответы

Сколько стоит билет на автобус Новый Буг — Харьков?
Самый дешевый билет на автобус Новый Буг — Харьков стоит от 900,00 ₴, самый дорогой — до 1 100,00 ₴. Цена зависит от даты и перевозчика.
Сколько времени ехать автобусом Новый Буг — Харьков?
Время в пути автобусом Новый Буг — Харьков — примерно 7 часов, 28 минут. Самый быстрый рейс преодолевает маршрут за 7 часов, 4 минут, самый долгий — за 7 часов, 50 минут.
Сколько рейсов в день Новый Буг — Харьков?
В среднем ежедневно курсирует до 12 рейсов Новый Буг — Харьков. Точное расписание смотрите в списке рейсов выше.
Где купить билет на автобус Новый Буг — Харьков?
Купить билет онлайн можно на сайте LikeBus — likebus.ua. Доступна оплата картой, наличными при посадке и через бонусный счет.
Какие остановки на маршруте Новый Буг — Харьков?
Маршрут автобусов Новый Буг — Харьков проходит через остановки: Одесса, Коблево, Николаев, Казанка, Кривой Рог, Днепр.
Можно ли вернуть билет на автобус Новый Буг — Харьков?
Да, возврат билета возможен согласно правилам перевозок. Детали — на странице «Правила перевозок» сайта LikeBus.

Автобус Новый Буг — Харьков: цены, расписание, перевозчики

Автобусы по маршруту Новый Буг — Харьков курсируют ежедневно. Расстояние между городами — около 372 км. Ориентировочное время в пути — 7 часов, 28 минут. В будни ежедневно доступно до 12 рейсов.

Билеты на автобус Новый Буг — Харьков стоят от 900,00 ₴. Максимальная стоимость — 1 100,00 ₴. Заказать билет онлайн можно на сайте LikeBus за несколько минут — оплата принимается картой, наличными водителю или бонусами с собственного счета.

LikeBus — это современные комфортабельные автобусы с кондиционером, Wi-Fi и удобными сиденьями. В стоимость билета включена перевозка ручной клади. Мы поддерживаем бесплатную смену даты поездки и возврат билетов согласно правилам. Служба поддержки работает круглосуточно.





Автобусный маршрут Новый Буг - Харьков

На маршруте Новый Буг – Харьков компания Likebus использует большие комфортабельные автобусы с WIFI, WC, кондиционером, розетками и увеличенным местом между кресел для большего комфорта. Минимальное время маршрута из города Новый Буг в город Харьков составляет 7 часов, 50 минут. Среднее время по всем маршрутам между городом Новый Буг и городом Харьков около 7 часов, 50 минут.
Сводная информация по направлению Новый Буг - Харьков
800 грн Минимальная цена билета
446 км Расстояние между городами
7 часов, 50 минут Среднее время маршрута

Как добраться из города Новый Буг в город Харьков

На текущий момент количество автобусов на данном маршруте - 1
Расстояние между городами Новый Буг - Харьков составляет 446 км.
На сегодняшний день стоимость билета в среднем составляет 800 грн. Самый дешёвый билет стоит 800 грн, а самый дорогой 800 грн.

Купить автобусные билеты Новый Буг - Харьков

Выгоднее всего приобретать билеты через наш сайт Likebus. На маршрут Новый Буг - Харьков, а также на все другие автобусные маршруты на нашем сайте действует система скидок. Выбранный рейс вы можете оплатить банковской картой не выходя из дома. На email Вам придёт ссылка на электронный билет. На всякий случай сохраните его и распечатайте перед поездкой в автобусе.
🚌 Всегда на связи с вашим рейсом
⏱ Опаздываю 📍 GPS 🎁 Бонусы
Скачать
Связаться по телефону
Заказ билетов +38 (098) 343-82-82
Служба поддержки +38 (050) 082-82-82