Автобус Slanchev Bryag — Pyryatin from 4 900,00 ₴

1 Результат
Самый дешевый Самый быстрый
26.08.2026
13:15
Slanchev Bryag
Shell gas station, Route E87
Transfer Odesa, wait 60 min
27 h. 25 min.
27.08.2026
16:40
Pyryatin
"АС по трассе", вулиця Європейська,157
Total: 4 900 UAH
4900
at this price 1 seats
Cashback: +294 UAH
Carrier:
E-ticket
Booking available (prepayment 20%)
Загрузка рейсов партнеров...

Popular routes

LikeBus passenger reviews

13.07.2026
Валерія
5.0
Самий чистий автобус,самий спокійний рейс без нервів і круті водії!☺️😋
10.07.2026
Оксана
4.3
Водії надзвичайно уважні та відповідальні, все було чудово, автобус подали на посадку чистий, охайний. Були зупинки на заправках, постійно перераховували пасажирів, щоб нікого не загубити. На кордоні слідкували , щоб з усіма все було добре. Щиро дякуємо за поїздку. Успіхів вам!
06.07.2026
Наталія
4.3
Щиро дякуємо Олександру за уважність та повагу, розʼяснення щодо поїздки та зупинки, а також гумор🔥🔥🔥!!! Підняв настрій, за що велике спасибі ❤️
29.06.2026
Анастасія
5.0
Вперше на вашій перевізці , водія привітливі , допомогли з багажем , на кожній зупинці інформують ) до вас був перевізник був хамло з хамлів фу , рада що вас знайшли ❤️
28.06.2026
Ольга
5.0
Чоловіки супер , будемо в Одесу їздити тільки з ними 🙌🏻

Questions and answers

Сколько стоит билет на автобус Slanchev Bryag — Pyryatin?
Билет на автобус Slanchev Bryag — Pyryatin стоит от 4 900,00 ₴.
Сколько рейсов в день Slanchev Bryag — Pyryatin?
В среднем ежедневно курсирует до 3 рейсов Slanchev Bryag — Pyryatin. Точное расписание смотрите в списке рейсов выше.
Где купить билет на автобус Slanchev Bryag — Pyryatin?
Купить билет онлайн можно на сайте LikeBus — likebus.ua. Доступна оплата картой, наличными при посадке и через бонусный счет.
Какие остановки на маршруте Slanchev Bryag — Pyryatin?
Маршрут автобусов Slanchev Bryag — Pyryatin проходит через остановки: Istanbul, Dereköy, Malko Tarnovo, Burgas, Nessebar, Sveti Vlas.
Можно ли вернуть билет на автобус Slanchev Bryag — Pyryatin?
Да, возврат билета возможен согласно правилам перевозок. Детали — на странице «Правила перевозок» сайта LikeBus.

Автобус Slanchev Bryag — Pyryatin: цены, расписание, перевозчики

Автобусы по маршруту Slanchev Bryag — Pyryatin курсируют ежедневно. Расстояние между городами — около 418 км. В будни ежедневно доступно до 3 рейсов.

Билеты на автобус Slanchev Bryag — Pyryatin стоят от 4 900,00 ₴. Заказать билет онлайн можно на сайте LikeBus за несколько минут — оплата принимается картой, наличными водителю или бонусами с собственного счета.

LikeBus — это современные комфортабельные автобусы с кондиционером, Wi-Fi и удобными сиденьями. В стоимость билета включена перевозка ручной клади. Мы поддерживаем бесплатную смену даты поездки и возврат билетов согласно правилам. Служба поддержки работает круглосуточно.





🚌 Always in touch with your trip
⏱ Running late 📍 GPS 🎁 Bonuses
Download
Связаться по телефону
Заказ билетов +38 (098) 343-82-82
Support +38 (050) 082-82-82